Итальянские дверные ручки

 От выбора межкомнатных ручек для дверей зависит не только от эстетического вида межкомнатных дверей, но также условия их эксплуатации, удобства в использовании. Для того чтобы выбрать, нужно обратить внимание на итальянскую дверную фурнитуру, подробную информацию о которой Вы найдете на официальном сайте Морелли в разделе дверные ручки. Большой выбор всегда даёт возможность подобрать качественное изделие классического или любого другого стиля.

Особенности итальянских дверных ручек

Производство итальянских дверных ручек имеет долгую историю. Поэтому – это особый метод изготовления металлических ручек для внутренних и входных дверей.
Для их изготовления используется сплав цинка, алюминия и меди в особых пропорциях, охраняемый коммерческой тайной. Заготовка отливается в подготовленную форму, тщательно шлифуется и подготавливается со всеми технологическими отверстиями, необходимыми для сборки. После этого изделие полируется до зеркального блеска. Затем происходит сборка, после чего почти готовая дверная ручка покрывается специальным составом для защиты от непогоды и снова полируется. Каждый макет дверной ручки разрабатывается настоящими профессионалами своего дела, иногда помогают дизайнеры. Итальянские дверные ручки не просто удобны для использования, но делают дверь элегантнее, способные подчеркнуть стиль квартиры, вкус хозяина. Кроме того, имеют несколько преимуществ:

  • Хорошо совпадает с другими интерьерными предметами;
  • Обеспечение долгосрочного использования и увеличение функции дверей;
  • Без ржавчины и механического повреждения.

Хорошее и прочное изделие не только выглядит хорошо, но работает безотказно и бесперебойно в течение всего периода эксплуатации.

Преимущество

При выборе подходящей модели покупатели обращают внимание на дизайн предлагаемого товара. В данном случае все зависит от стиля оформления интерьера. Среди широкого ассортимента продукции вы можете выбрать ручки в современном, классическом или современном стиле. Клиенты также могут приобрести внутренние ручки из бронзы и меди.  Всю коллекцию можно посмотреть на сайте интернет-магазина, и вы обнаружите, что именно итальянские дверные ручки выделяются среди других. Они привлекают покупателей не только изысканностью и роскошью, но и высоким качеством.

Поделитесь в социальных сетях:vKontakteEmailWhatsApp
Напишите комментарий

Adblock
detector